Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Выбираю косметику

TatyanaZ
сообщение 10.8.2014, 19:20
Сообщение #41

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Город проживания: Нижний Новгород

Попробуйте косметику ТМ BBCOS. Это новинка на рынке профессиональной косметики. Идеальное сочетание цены и качества. Есть безамиачная линейка с кератином. Краска очень простая в использовании, прекрасный результат гарантирован.
Звоните +79875441003, сайт www.bbcos.pro

Вставить ник
+Цитировать сообщение
секрет молодости
сообщение 24.9.2014, 12:35
Сообщение #42

Новичок
*

Город проживания: МОСКВА-ТЕЛЬ АВИВ

Цитата(Dolche Vita @ 26.1.2009, 17:23) *
Здравствуйте!
Я владелец салона красоты. Салон на стадии открытия. Плотно занимаемся ремонтом.
Думаю что уже пора заняться выбором косметики на которой будем работать. Салон среднего уровня, с невысокими ценами в спальном районе Москвы.
На уровне интуиции симпатичны Матрикс и Эстель. уже беседовала с менеджером Матрикса, понравилось, но у них поднялись цены с этого месяца. Хочу пообщать еще с Эстель, не знаю в какую фирму обратиться, может поможете..
Так вот, что Вы мне посоветуете? я свои выбор обосновать не могу.

ЗЫ. рядом в доме парикмахерская эконом, на чем работают не знаю... только на днях их обнаружила...

Secret of youth - израильская косметическая компания.

Мы производим натуральную косметику.

Уникальная линия продуктов на основе фруктов и овощей в сочетании с высококачественными маслами питает и регенерирует кожу.

Компания специализируется на разработке, маркетинге и производстве дерматологических и косметических продуктов, которые состоят из овощей и фруктов, включая семена и целлюлозу. Взаимодействие различных компонентов увеличивает эффект витаминов, кислот и минералов.

Процесс изготовления продуктов компании Secret of Youth позволяют сохранить большинство витаминов, минералов и кислот, содержащихся в плодах и кожуре. Исследования доказали преимущества потребления различных свежих фруктов и овощей, а не только одного компонента. Секрет молодости принял этот подход, чтобы производить продукты, содержащие различные фрукты и овощи, которые действуют в полном объеме на состояние кожи, делая ее необыкновенно молодой и красивой.

Производственные процессы компании осуществляются в строгом соответствии со стандартами, в том числе ISO-22716 и ISO-9001, и находятся под контролем Института стандартов и Министерства здравоохранения Израиля.

Компания выпускает экологически чистые продукты, не проходящие тестирование на животных и производимые без вмешательства генной инженерии, а так же не содержащие консерванты группы парабенов.

Компания «Beauty Mineral Dead Sea Cosmetics Ltd.»

с гордостью представляет революционную линию «Code Vital» – результат многолетних исследований и разработок.

Эта роскошная, инновационная линия продуктов, в состав которых входят природные богатства Мертвого моря, помогает коже бороться с признаками старения.

Каждый продукт этой эксклюзивной линии насыщен минералами, добытыми из глубин Мертвого моря – одного из самых уникальных природных образований мира.

В состав средств этой линии входят также жемчужная пудра, - богатый минералами экстракт, добываемый из устричных раковин, а также солнцезащитный фильтр SPF 15, витамины, масла и увлажняющие элементы, которые доказали свою эффективность для замедления процессов старения кожи.

Минералы Мертвого моря – квинтессенция жизненной силы, здоровья и красоты.

Несмотря на свое название, Мертвое море содержит огромное количество восстанавливающих жизненную силу ингредиентов и самую высокую в мире концентрацию увлажняющих минеральных веществ, идеально подходящих для ухода за кожей.

Мертвое море насыщено натуральными минералами, в том числе магний, кальций, натрий, калий и многие другие элементы.

Так как район Мертвого моря расположен в самой низкой точке на Земле, он также отличается самой высокой концентрацией чистого кислорода.

Черная грязь, которую можно в изобилии найти на побережье Мертвого моря, исключительно насыщена минералами, содержит особо высокую концентрацию натуральных минералов, и, следовательно, обладает идеальными целебными свойствами.

Атмосферные условия в районе Мертвого моря также действуют как естественный фильтр.

Уникальное сочетание этих факторов – воздуха, воды, грязи и минералов – прочно закрепило за Мертвым морем репутацию величайшего природного SPA мира.

Природные качества жемчужного порошка

Жемчужный порошок производится из жемчуга, который богат важными аминокислотами, витаминами и содержит природные солнцезащитные фильтры.

Жемчужный порошок имеет множество полезных косметических свойств: он увлажняет кожу, поддерживает водный баланс эпидермиса, удаляет ороговевшие клетки кожи, стимулирует процесс регенерации клеток, осветляет пигментные пятна, а также защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей.

Размалывание жемчуга в очень мелкий порошок способствует более полноценному восприятию кожей его полезных свойств.

Результат: более гладкая, упругая кожа, ее более здоровый, свежий и молодой вид.

sekret.molodosti@mail.ru

sekreti.biz@mail.ru

www.moi-sekret.com

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kristina07
сообщение 7.11.2014, 18:13
Сообщение #43

Новичок
*

Город проживания: Москва

Цитата(Dolche Vita @ 26.1.2009, 17:23) *
Здравствуйте!
Я владелец салона красоты. Салон на стадии открытия. Плотно занимаемся ремонтом.
Думаю что уже пора заняться выбором косметики на которой будем работать. Салон среднего уровня, с невысокими ценами в спальном районе Москвы.
На уровне интуиции симпатичны Матрикс и Эстель. уже беседовала с менеджером Матрикса, понравилось, но у них поднялись цены с этого месяца. Хочу пообщать еще с Эстель, не знаю в какую фирму обратиться, может поможете..
Так вот, что Вы мне посоветуете? я свои выбор обосновать не могу.

ЗЫ. рядом в доме парикмахерская эконом, на чем работают не знаю... только на днях их обнаружила...

Добрый день!
Меня Зовут Кристина. Я представитель компании Бьюти-Арт.
Бьюти-Арт это официальный дистрибьютор французского бренда Sophin в России В пакете бренда представлено 360 оттенков лака, уход и восстановление ногтей, профессиональные пилки, ресницы и пучки из натурального волоса, стразы Сваровски.
На рынке Sophin успешно продаётся уже 10 лет. В магазинах марка занимает 1 место по продажам опережая Opi и Orly!!!
Компания Бьюти-Арт предоставляет выгодные условия как на продукцию, так и на оборудование!

Буду ждать Вашего ответа !
Будем рады с вами сотрудничать!
Отвечу на любые вопросы!

Спасибо!

С уважением, Кристина
Компания Бьюти-Арт.
тел: 8(925)-726-63-88

Вставить ник
+Цитировать сообщение
shelev
сообщение 17.11.2014, 23:01
Сообщение #44

Активный участник

Спасибо сказали: 1 раз

Город проживания: Москва-Киев

Если из маникюрных средств, такие как разные гели-лаки для ногтей, то могу советовать лаки Basic.
У меня много знакомых уже ними пользуются и все довольные.
Сама вот недавно заказала себе там средство для ухода за кутикулой и осталась довольна продуктом, так что и сама могу рекомендовать.

--------------------
Дааа!!!... хорошо погуляли вчера!Теперь хочется начать новую жизнь… вновом городе… под новым именем...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexey17.1983
сообщение 3.12.2014, 18:30
Сообщение #45

Новичок
*

Добрый День!
Наша компания является эксклюзивным представителем компании CND в России, есть практически все для маникюра и педикюра.
Если кого заинтересовало:
(926)750-96-24
salons15@olehouse.ru
Алексей

Вставить ник
+Цитировать сообщение
mikky_
сообщение 30.1.2015, 17:07
Сообщение #46

Новичок
*

Город проживания: Киев

Однозначно против матрикса. Была на семинаре, так француз говорил, что у них она совсем не катируется. Лично я за лизап, клерал систем и контекст(Россия, но приятнее, чем эстель)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
movie46
сообщение 8.9.2015, 12:36
Сообщение #47

Активный участник

Город проживания: Санкт-Петербург

Я тоже не могла долго определиться, читала разную информацию о брендах, их составах тут на портале парикмахеров. Конечно, большую роль сыграли и отзывы людей, которые уже пользовались профессиональной косметикой. И в итоге выбрала Wellа - и недорого, и качество на высоте.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ShaSha2014
сообщение 20.12.2016, 20:04
Сообщение #48

Новичок
*

Я покупаю только у официальных дистрибьютеров косметику. Сейчас перехожу на косметику Egomania для волос. Это относительно новая серия, но уже успела себя зарекомендовать и в России есть. Шампуни, кондиционеры высшего класса.

Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему